Дополнительные образовательные сертификаты

- Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Логопедия». Диплом о профессиональной переподготовке БОУ ДПО(ПК)С «ЧРИО» Минобразования Чувашии № 566 от 13.12.2014.

- городское методическое объединение старших воспитателей на тему «Актуальные направления цифровой трансформации дошкольного образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования». Сертификат отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, протокол № 3 от 27.04.2021.

- Научно-практическая конференция «Первые шаги ученых и педагогов России в разработке и внедрении трехлетнего курса «Алгоритмика для дошкольников». Сертификат АНО ДПО «Институт образовательных технологий», от 17.05.2021.

III Всероссийский форум «Воспитатели России»: воспитаем здорового ребенка. Поволжье. Сертификат ВОО «Воспитатели России» от 20.05.2021.

- Вдохновение. Онлайн-фестиваль инновационных площадок по теме «Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение». Сертификат АНО ДПО «Национальный институт качества образования» от 02.12.2021.

- Подготовка обучающихся к мероприятиям этнокультурной направленности. Сертификат БУ ЧР ДПО «ЧРИО», приказ № 70 от 18.02.2022.

- II Международная научно-практическая конференция «Психология, дошкольная и специальная педагогика в условиях международного сотрудничества и интеграции». Сертификат ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», от 25.03.2022.