Смаева Оксана Игнатьевна

образование: Чувашский педагогический государственный институт им. И.Я.Яковлева,1997. Педагогика и методика начального образования

ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2014. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

Курсы повышение квалификации:

"Чувашский республиканский институт образования", курсы повышение квалификации по программе "Содержание и организация образовательной деятельности в  ДОО", 36 ч., 2019.

"Чувашский республиканский институт образования", курсы повышения квалификации по программе "Цифровая дидактика на основе использования средств ИКТ и облачных сервисов", 36 ч., 2019.

Стаж педагогической работы более 25 лет

Квалификационная категория - первая

Мое педагогическое кредо: Создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с детьми.

Личные качества: Любовь к детям, активность, коммуникабельность, способность к творчеству.

Перейти на мой сайт