Смаева Оксана Игнатьевна

образование: Чувашский педагогический государственный институт им. И.Я.Яковлева,1997. Педагогика и методика начального образования

ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2014. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

Курсы повышение квалификации:

"Чувашский республиканский институт образования", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности»», 72 ч., 2022.

Стаж педагогической работы более 25 лет

Квалификационная категория - первая

Мое педагогическое кредо: Создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с детьми.

Личные качества: Любовь к детям, активность, коммуникабельность, способность к творчеству.

основные сведения

Инновационная деятельность

Участник сетевой пилотной инновационной площадки по апробации программы дошкольного образования для детей раннего и младенческого возраста «Первые шаги», 2022-2023.

Участник реализации Всероссийского образовательного проекта "Эколята-дошколята", 2020-2023.

Участник реализации муниципального инновационного социально-значимого проекта «Будущих родителей растим с детства», 2020- 2022.

Участник реализации муниципального инновационного социально-значимого проекта «Город, дружбой возведенный», 2021-2023.