Никитина Ольга Петровна

образование: Канашское педагогическое училище,1997. Специальность "Преподавание в начальных классах". Специальность "Учитель начальных классов. Учитель чувашского языка в начальных классах русских школ"

ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2014. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

Курсы повышения квалификации:

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», курсы повышения квалификации по программе "Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста" 72 ч.,  2019.

Стаж педагогической работы в детском саду № 2 "Калинка" с 2006 года

Квалификационная категория - первая

Мое педагогическое кредо: Каждый ребенок имеет свои особенности и способности. Задача воспитателя - найти этот талант и развить его.

Личные качества: Любовь к детям, доброжелательность, отзывчивость, организованность, уважение к личности ребенка.

Из опыта работы:

Исследовательская работа "Хлеб - всему голова!" (фотоотчет)