Мои достижения

Достижения:

Победитель Республиканского конкурса методических разработок по теме "Художественное краеведение в развитии дошкольников", 2014

Призер в номинации "За нетрадиционный подход и оригинальность" городского фестиваля уроков (внеклассных мероприятий), 2015

Лауреат Всероссийского конкурса "Памятка для родителей" (ИД "Воспитание дошкольника", ж. "Дошкольное воспитание"), 2015

Лауреат республиканского педагогического конкурса разработок внеурочной деятельности "Новые идеи", 2017

1 место - Городской фестиваль "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ", 2018

Достижения воспитанников:

1 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Творческий мир педагога", номинация "Мой подарок учителю" , 2017

3 место в муниципальном этапе республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников "Вода - источник жизни", 2017

2 место - в выставке-конкурсе "Мандариновый фестиваль", 2018

3 место - в выставке-конкурсе "Мандариновый фестиваль" , 2018

1 место - муниципальный этап республиканского конкурса - фестиваля "Хунав", 2018

Публикации:

Нетрадиционная техника работы с пластилином как инновационная форма художественно-изобразительной деятельности детей дошкольного возраста // Современная педагогика и психология: проблемы и тенденции развития. Материалы IV Международной заочной научно-практической конференции (15 октября 2012). – Чебоксары: Экспертно-методический центр, 2012. – С. 329-331.

Обучение детей математике с использованием блоков З. Дьенеша // Культурогенезные функции образования: развитие инновационных моделей: сборник научных статей. Материалы Международной научно-практической конференции «Культурогенезные функции дошкольного и специального образования: развитие инновационных моделей», 24 марта 2014 года.  – Чебоксары: Чуваш. Гос. пед. ун-т, 2014. С.76-78.

Семейная интеллектуальная игра «О скульптуре и культуре».  Ознакомление детей 6-7 лет с городской монументальной скульптурой.// Воспитатель дошкольного образовательного учреждения. – 2016  - № 6, С.101-105.

Эстетическое воспитание как фактор развития духовности // Развитие современного образования: от теории к практике: материалы VI Всерос. науч.-практ. конф. с международным участием (Чебоксары, 3 окт. 2018 г.) / редкол.: О.Н. Широков [и др.] – Чебоксары: ЦНС «Интерактив плюс», 2018. – С. 148-150.