Конкурсы:

1. Межрегиональный конкурс-фестиваль научных творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог», 2 место, 2022.

Публикации:

Публикация «Стратегии управления поведением в дошкольном учреждении» в сборнике Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Образовательная среда сегодня: теория и практика» - Чебоксары: ЦНС «Интерактив Плюс», 2021. – С.103-105.

Публикация «Значение художественного творчества в развитии дошкольников» в сборнике материалов Международной научно-практической конференции «Наука, образование общество: тенденции и перспективы развития» - Чебоксары: ЦНС «Интерактив Плюс», 2022. – С.149-151.

Награды:

1.Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2013.

2. Благодарственное письмо администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2016.

3. Благодарность отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2019.

4. Почетная Грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2019.