Дополнительное обучение

Участие в обучающих семинарах:

1.Онлайн-конференция «Использование различных видов календарей во всестороннем развитии ребенка-дошкольника» городского методического объединения воспитателей ДОУ по направлению познавательно-речевого развития дошкольников, 2021.

2. Семинар «Нетрадиционные техники рисования как эффективный инструмент развития творческих способностей детей дошкольного возраста» методического объединения воспитателей ДОУ по художественно-эстетическому развитию, 2021.

3. Форум «Педагоги России», 2019.

4. Тренинг, направленный на профилактику профессионального выгорания педагога через:

- технологию арт-терапии;

- распознавание признаков профессионального выгорания;

-перенос ситуации коррекции в поле творчества;

- техники и приемы, используемые при коррекции эмоционального состояния, 2019.

5. Вебинар «Технология «Круг» в программе «От рождения до школы», 2020.

6. Вебинар «Использование дидактических игр по ознакомлению с окружающим миром», 2020.

7. Всероссийский вебинар «Конструктор рабочих программ для воспитателей и специалистов, работающих с детьми дошкольного возраста», 2021.

8. Всероссийский вебинар «Новые подходы к обучению чтению детей с ОВЗ с помощью интерактивных и настольных игр», 2021.