Новосёлова Любовь Евгеньевна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель

Квалификационная категория: высшая

Уровень образования: Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР, 1985.

Квалификация: дошкольное воспитание

Специальность: воспитатель детского сада

Повышение квалификации:

1. ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии. «Деятельность музыкального руководителя детского сада в контексте требований ФГОС ДО», 72 часа., 2022.

2. ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии. «Организация дополнительного образования в ДОО по разным направленностям»,72ч., 2023.

Стаж работы по специальности: 37 лет

Награды

Почетная грамота Министерства образования Чувашской Республики за достигнутые успехи в деле дошкольного образования, 2000.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей, 2005.

Инновационная деятельность

Участник муниципального инновационного социально-значимого проекта «Город дружбой возведенный», 2021-2024.

Участник муниципального инновационного социально-значимого проекта  «Будущих родителей растим с детства»

Участник муниципального социально-значимого проекта «Юные кадеты».