Мои достижения

1.Участник городского конкурса методических разработок «Взаимодействие ДОО и семьи» среди педагогов дошкольных образовательных организаций, 2022.

2. Участник городского педагогического конкурса методических материалов по приобщению дошкольников к историческому и культурному наследию Новочебоксарска в рамках реализации муниципального социально - значимого проекта «Город, дружбой возведенный», 2022.

3. Победитель VII Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов "Креативный педагог», 2023.

4. Победитель межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов "Креативный педагог», 2023.

5. Победитель межрегионального конкурса методических разработок «Вектор развития» в номинации: план-конспект занятия, урока (интернет-урока), 2023.