Дополнительное обучение

1.Участник городского методического объединения воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска по направлению познавательно-речевого развития дошкольников по теме «Технологии речевого развития дошкольников (из опыта работы)», 2021.

2. Участие в работе секционной площадки педагогов групп детей раннего возраста в рамках августовской конференции работников образования г. Новочебоксарска на тему «Актуальные вопросы современной модели образования на пути реализации приоритетного национального проекта «Образование», 2022.

3.Участник Всероссийской научно – практической конференции «Память о выдающихся земляках – духовное богатство и великое наследие чувашского народа», 2022.

4. Участник вебинара «Играем в театр!», 2023.

5. Участник вебинара «Подари книгу!», 2023.