Достижения воспитанников

- Красненков Александр - Лауреат I степени в I Межрегиональном конкурсе исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив», 2019.;

- Кузнецова Александра - Лауреат I степени в I Межрегиональном конкурсе исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив», 2019.;

- Магомедов Адам - Лауреат III степени в I Межрегиональном конкурсе исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив», 2019.;

- Александрова Варвара – Гран – При в I Межрегиональном конкурсе исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив», 2019.;

- Сироткина Марина – Лауреат I степени Республиканского конкурса «Нашим мамам посвящаем!», 2020.;

- Кузнецова Александра - Лауреат I степени Республиканского конкурса «Нашим мамам посвящаем!», 2020.;

- Красненков Александр - Лауреат I степени Республиканского конкурса «Нашим мамам посвящаем!», 2020.;

Александрова Варвара - Лауреат II степени Республиканского конкурса «Нашим мамам посвящаем!», 2020.

- Кузнецова Александра – Диплом I степени Республиканского конкурса стихов «Зимушка-зима», 2020.

- Красненков Александр - Диплом I степени Республиканского конкурса стихов «Зимушка-зима», 2020.

- Кузнецова Александра - Диплом I степени Всероссийского открытого конкурса стихов «Есть такая профессия Родину защищать», 2021.

- Магомедов Адам – Победитель Городского детского конкурса чтецов «Победный май», 2021.

- Магомедов Адам – Победитель Республиканского конкурса чтецов «Читаем вместе», 2021.

- Магомедов Адам – I место в городском фестивале театральных коллективов «Волшебный занавес», 2022.

- Челеверов Иван - I место в городском фестивале театральных коллективов «Волшебный занавес», 2023.

Васильев Моисей - I место в городском фестивале театральных коллективов «Волшебный занавес», 2023.

Митрюева Екатерина - I место в городском фестивале театральных коллективов «Волшебный занавес», 2023.

- Шугаева Екатерина – Гран-При Республиканского конкурса «Осенний ветер», 2023.

- Ерофеева Александра – Лауреат I степени Республиканского конкурса «Осенний ветер», 2023.

- Ялалетдинов Карим - Лауреат I степени Республиканского конкурса «Осенний ветер», 2023.

- Демидова Арина - Лауреат I степени Республиканского конкурса «Осенний ветер», 2023.

- Филиппова Ева - Лауреат I степени Республиканского конкурса «Осенний ветер», 2023.

- Митрюева Екатерина - Лауреат II степени Республиканского конкурса «Осенний ветер», 2023.

- Шугаева Екатерина, Ерофеева Александра, Митрюева Екатерина, Ялалетдинов Карим, Демидова Арина, Филиппова Ева – Лауреаты I степени XI Всероссийского конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества «Проспект детства», 2023.