Участие в конкурсах:

1.Городской конкурс методических разработок «Взаимодействие ДОО и семьи», участник, 2022.

2.Городской педагогический конкурс методических материалов по приобщению дошкольников к историческому и культурному наследию Новочебоксарска в рамках реализации муниципального социально-значимого проекта «Город, дружбой возведенный», участник, 2022.

3. Республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи», участник, 2020.

4. II Республиканский конкурс «На лучшую методическую разработку по теме «Художественное краеведение в развитии детей дошкольного возраста», лауреат, 1 место, 2019.

5. Республиканский конкурс педагогов «Лучший урок (занятие) культуры родного края. Разработка урока и внеклассного мероприятия», призер, 2022.

6. VI Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог», номинация «Лучшая методическая разработка», 1 место, 2022.

7. VI Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог», номинация «Лучший сценарий праздника», 1 место, 2022.

Награды:

1. Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2016.

2. Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2017.