Дополнительное обучение

1.Участник семинара «Развитие речевой активности детей через театрализованную деятельность и устное народное творчество в соответствии с ФГОС дошкольного образования» методического объединения воспитателей ДОУ, 2019.

2. Участник городского методического объединения воспитателей по физическому развитию «Особенности применения современных технологий физического воспитания в группе общеобразовательной направленности с включением детей с ОВЗ», 2022.

3. Участие в работе семинара по теме «Подготовка педагогических работников дошкольной образовательной организации к прохождению аттестационных процедур», 2019.

4. Обучение на форуме «Педагоги России», 2019.

5. Участник Всероссийской научно – практической конференции «Память о выдающихся земляках – духовное богатство и великое наследие чувашского народа», 2022.