Поступаем в детский сад

Уважаемые родители!

Мы рады, что Вы выбрали именно наше учреждение для получения  опыта общения в коллективе и первого образования Вашего малыша. На этой страничке Вы найдете полезную информацию о том, как оформить документы, написать заявления, а также нормативные документы.

Если вы еще не посещаете детский сад

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики №1437 от 20.09.2023 г. Об утверждении административного регламента администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 225 от 04.02.2016 г. "О закреплении муниципальных бюджетных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска" (с изменениями)

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 196 от 08.02.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.02.2016 № 225"