Если вы чем-то недовольны...

Ваш ребенок посещает детский сад. В какой-то момент вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в дошкольном учреждении, неудовлетворенность качеством услуг и результатом развития детей. Иногда вам только кажется, что что-то происходит не так или не отвечает интересам вашего ребенка, иногда это основано на реальных фактах.

Как только такое произойдет, незамедлительно обратитесь к заведующему детским садом. Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу и решить проблему.

Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда интересы группы могут ставиться на первое место.

Если вы обнаружили неудовлетворенность или некоторое несогласие с тем,

как организована жизнь в группе, вам следует:

Обсудить это с педагогами группы.

Если этот разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к заведующему детским садом

Черненко Валентине Анатольевне по телефону (8352) 78-26-53  или лично

Безусловно, если вам неудобно разговаривать с педагогами группы, вы можете обратиться прямо к заведующему и выразить свою обеспокоенность.