Инновационные площадки

Инновационные площадки:

На республиканском уровне ДОУ является инновационной площадкой для организации и проведения стажировок в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования слушателей курсов повышения квалификации БУ ЧР ДПО «ЧРИО» и педагогической практики студентов ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского». Договор на организацию стажировок с БУ ЧР ДПО «ЧРИО» № 18/37 от 26.03.2018. и Договор о сотрудничестве с ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» б/н от 01.09.2017.

На федеральном уровне: Сетевая инновационная площадка ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН по теме «Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среде ПиктоМир». Приказ ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН «О внесении дополнений к приказу от 18.11.2020 № П-188 «От утверждения сетевой инновационной площадки ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН по теме «Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среде ПиктоМир» № П-227 от 30.12.2020.

Сетевая инновационная площадка по теме «Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы «Вдохновение». Приказ ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» «О внесении дополнений в приказ № 35 от 23 сентября 2016 г.: «Об утверждении сетевой инновационной площадки Института по теме «Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы «Вдохновение» № 01 от 15.01.2018.

Инновационная площадка АНО ДПО «Национальный институт качества образования» по теме: «Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение». Приказ АНО ДПО «НИКО» «Об утверждении инновационных площадок АНО ДПО «Национальный институт качества образования» по теме: «Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение» № 9 от 01.07.2020.

Сетевая пилотная площадка по направлению «Педагогические условия позитивной социализации детей раннего и дошкольного возраста».

Свидетельство ООО «Русское слово-учебник», 2020.